2008-12-20

Когда тёще порекомендовать сделать прививку от гриппа (When the mother of his wife recommend vaccinated against influenza)

Многие слышали или знают, что тёща не подарок, что с ней можно мучиться, а можно мирно сосущестовать. Но как же можно предугадать продолжительность такого "счастья"?

Оказывается, что в зависимости от даты рождения можно вычислить месяцы, когда некоторый бонусный родственник наиболее подвержен заболеваниям. Сотрудники Государственной академии физической культуры им. П.Ф.Лесгафта выяснили, что у каждого человека есть свой собственный повторяющийся годовой цикл. На основании его можно предсказать опасные и, наоборот, благоприятные месяцы.

"Чёрные" месяцы - второй и двенадцатый после даты рождения. Их необходимо принимать во внимание при планировании операций, прививок, дальних поездок и перелётов, при работе в экстремальных условиях. В это время наиболее вероятны инфекционные заболевания, аллергические реакции, повышается риск летальных исходов, ухудшается адаптация организма к физическим нагрузкам.

На двенадцатый месяц приходится пик смертности от инфаркта миокарда; большинство случаев внезапной смерти больных гипертонией отмечено на двенадцатый и второй месяцы.

Осложнения от прививок у детей чаще всего возникают на четвёртый, седьмой, восьмой и двенадцатый месяцы индивидуального года.

А вот время, когда бояться особо нечего - это первый, девятый и десятый месяц от даты рождения. В это время ваша жизнестойкость максимальна, настроение отличное, и удача сама плывет к нам в руки.

Теперь становится понятно почему некоторым родственникам, знакомым и сотрудникам не помогают СуперСовременныеМегаЭффективные прививки от гриппа.

Комментариев нет: